Уведомление о начале формирования второго реестра требований туристов ООО Туристическая компания «7-тур»

05.11.2026

Страховая компания «ТИТ» уведомляет о начале формирования второго реестра требований туристов по договору страхования гражданской ответственности туроператора за неисполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта TGO26 № 20962 от 01.07.2026 г. (далее – Договор страхования), заключенному с туроператором ООО Туристическая компания «7-тур».

Дата начала формирования второго реестра требований выгодоприобретателей - 05.11.2026 г.

Остаток страховой суммы по Договору страхования на второй реестр - 150 401,00 рублей.

В соответствии с Договором страхования и Правилами страхования (стандартными) гражданской ответственности туроператора за неисполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта от 06.06.2022 г., на основании которых был заключен Договор страхования, по истечении 20 (двадцати) календарных дней с даты открытия второго реестра требований, сформированный реестр поступивших за этот период требований будет закрыт.

Заинтересовались?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров "Yandex.Metrics". Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Политике безопасности СК «ТИТ»