СК «ТИТ» выступила партнером матча АЛХ и ХК «Планета»

27.04.2024

В середине апреля в спортивном комплексе «Центр фигурного катания» в Ясенево состоялся хоккейный матч между сборной Ассоциации любительского хоккея (АЛХ) и Хоккейным клубом «Планета», приуроченный к 79-летию Великой Победы. Страховая компания «ТИТ» выступила партнёром организаторов этого матча.

Команды сыграли три периода по 20 минут. Несмотря на то, что на лед вышли не профессиональные спортсмены, игра получилась напряженной и захватывающей.

Для гостей матча была предусмотрена развлекательная программа на которой выступила воспитанница Э. Тутберидзе фигуристка Майя Хромых и хоккеист сборной команды АЛХ Кирилл Андреев из группы «Иванушки international», который порадовал болельщиков не только своей игрой, но и новой песней.

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу АЛХ. Обе команды получили памятные памятные подарки от страховой компании «ТИТ», которые вручили президент АЛХ Алина Бородаева и представитель компании Дмитрий Лызов.