
30.09.2022
ООО «Страховая компания «ТИТ» получило благодарственное письмо от ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» на имя Генерального директора В.Б.Юна.В нём говорится:
Уважаемый Виктор Борисович!
В рамках Всероссийского проекта «Университетские смены», реализуемого совместно Минобрнауки России и Министерством просвещения РФ, в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» для детей и подростков из Донецкой Народной Республики был организован профильный лагерь «#ЛетоПолитех».
Ваша компания одна из ведущих на рынке страховых услуг Юга России. Страховая компания «ТИТ» предлагает широчайший спектр услуг в своей профессиональной сфере физическим лицам, предпринимателям, организациям и предприятиям разных видов собственности, имея большой опыт в области страхования миротворческих и гуманитарных миссий, в том числе от военных рисков.
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» выражает благодарность Вам, а также Вашим сотрудникам за содействие в организации оформления медицинской страховки детям и подросткам из Донецкой Народной Республики и сопровоздающим их лицам, за высокий профессионализм, чуткость и ответственный подход к делу.
И.о. ректора университета, профессор М.Г.Барышев
Напоимнаем, что в рамках «Университетских смен» дети из ЛНР и ДНР прослушали краткосрочные образовательные интенсивы, посетили обзорные экскурсии, музеи, театры, приобщились к российским традиционным духовным ценностям, включая межкультурные связи многонационального народа России. Жили дети на базах отдыха и общежитии вуза – организатора. Университет же застраховал в ООО «СК «ТИТ» всех детей от несчастного случая и по добровольному медицинскому страхованию.
Заинтересовались?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!